Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Дмитрий Медведев посетил выставку о Первой Мировой

Дмитрий Медведев посетил выставку о Первой МировойПремьер-министр Дмитрий Медведев сегодня посетил выставку "Взгляни в глаза войне", которая открылась в четверг на Малом Манеже в Москве. Экспозиция посвящена Первой Мировой войне. В работе над ней участвовали Павел Лунгин, Елена Якович и другие.

Выставочное пространство включает три зала. В первом зале показана жизнь накануне Первой мировой. Второй символизирует военный госпиталь и рассказывает о милосердии и благотворительности. Третий зал отражает представления организаторов выставки о поле боя и ставке командования.

Экскурсоводом для Дмитрия Медведева стал Сергей Мироненко, директор Госархива РФ. Среди экспонатов он выделил различные документы, отражающие жизнь России и Европы перед войной, а также рассказал об уникальной вещи - последнем переписном листе семьи Николая II. Премьер-министр с интересом рассматривал экспонаты уникальной выставки.

В оборудование каждого выставочного зала вошли интерактивные панели, на которых посетители экспозиции смогли получить более подробную информацию и комментарии. Такое техническое решение очень понравилось Медведеву.

Также на выставке был оборудован небольшой кинозал, где в режиме нон-стоп показывают несколько фильмов-хроник - о России в предвоенный период, Николае II и убийстве Франца Фердинанда. Имеется также и раздел, посвященный предвоенному искусству.

Каждому человеку необходимо постоянно потреблять достаточно большое количество жидкости в сутки. Чтобы не допустить обезвоживания организма на работе или в домашних условиях, на этом сайте предлагаются кулеры hotfrost в Киеве в довольно широком ассортименте и достаточно недорого.