Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Власти КНДР во всех видят шпионов
Власти КНДР во всех видят шпионов

Властями Северной Кореи введен запрет на применение иностранными дипломатическими миссиями и представительствами международных гуманитарных миссий, аккредитованных в стране, средств беспроводной связи, если это заранее не было согласовано с представителями соответствующих государственных структур. Этот запрет распространился, в том числе, и на спутниковую связь и технологии Wi-Fi.

Не выполнение этого требования тянет за собой привлечение нарушителя к выплате крупного штрафа, принудительной блокировке функционирования обнаруженных систем или и вовсе изъятию такого оборудования.

По словам представителя Национального управления по контролю за радиоволнами, эти меры внедряются с целью "обеспечения государственной безопасности". Ведомство обратилось к журналистам и дипломатам с настоятельным требованием убрать всю аппаратуру подобно рода, которая была установлена без официального разрешения. В последующем, при выявлении незарегистрированной техники и оборудования к нарушителям применят санкции, строгость которых будет определяться исходя из конкретных обстоятельств.

Хоть в КНДР и наблюдается довольно бурное развитие сервисов мобильной связи, осуществлять международные звонки на северокорейский номер и с него невозможно. Отсутствует в стране и Wi-Fi.


Если вам нужен прицеп, можете приобрести эту технику у официального дистрибьютора. Компания предлагает различное оборудование для транспортировки грузов. Покупатель может ознакомиться с техническими характеристиками изделий и выбрать наиболее подходящее под свои задачи.