Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Требование России удивило НАТО
Требование России удивило НАТО

Североатлантический альянс выразил удивление требованием Кремля о предоставлении гарантии невступления Украины в НАТО. Об этом сообщила Оана Лунгеску, являющаяся официальным представителем Альянса.


По словам Лунгеску, требование, выдвинутое российской стороной, удивляет, так как оторвано от реальности и идет в разрез с обязательствами, которые ранее были взяты на себя Москвой.


Лунгеску отмечает, что Альянс с уважением относится к решениям, принимаемым Киевом, и советует Москве также придерживаться данных принципов. При этом Лунгеску подчеркнула, что на недавнем саммите Североатлантического альянса было четко заявлено, что проводимая НАТО политика открытых дверей является успешной, а решение относительно дальнейшего расширения объединения касается исключительно самого Альянса.


Кроме того, напоминает представитель НАТО, Москва подписалась под обязательством соблюдать основополагающий принцип международного права - возможность каждого государства самостоятельно определять приоритеты в области безопасности.


Напомним, накануне пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков потребовал предоставить Москве стопроцентную гарантию того, что Украина не станет членом НАТО, так как близость к российской границе сил Альянса вызывает в Кремле чувство обеспокоенности.


Автомобили "ГАЗ" пользуются большим спросом у небольших ремонтных компаний, потому что весьма удобны для перевозки бригады с инструментом к месту проведения работ. Как правило, такие фирмы приобретают подержанный [u]