Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Мониторинг межнациональных проблем
Мониторинг межнациональных проблем

В Ставрополе на днях завершилось заседание рабочей группы национального фронта под названием «Общество и власть: прямой диалог». На совещании принимали участие глава государственной миграционной службы К. Ромодановский, депутаты Думы О. Тимофеева и М. Старшинов, а также разные эксперты и представители духовенства.

На совещании обговаривались вопросы и механизмы формирования в России специального Центра по мониторингу межнациональных вопросов в рамках указа президента. Участвующие в дискуссии заметили, что образование подобного Центра очень актуально, потому как для государства сейчас достаточно важно быть единым и не вестись на провокации сил, которые хотят придать любому противоправному действию межнациональный смысл. Об этом сообщили СМИ в интернете, где также предлагают качественные весы лабораторные купить по выгодной цене.

Михаил Старшинов говорит, что к огромному сожалению у многих чиновников есть иллюзия, что на вопросы по государственному регулирования межнациональных проблем существуют простые ответы. Но это совершенно не так. С разрешением подобного вопроса больше невозможно тянуть.

Участники рабочей группы считают, что данный Центр может проводить функции координирования аналитической деятельности определенных органов власти, научных учреждений и экспертов. Он может стать генератором рекомендаций в данной сфере. О важности образования мониторингового Центра Путин объявлял еще 22 октября прошедшего года на совещании Совета по межнациональным отношениям, который проходил в Уфе.