Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Для выхода из кризиса Испания меняет часовой пояс
Для выхода из кризиса Испания меняет часовой пояс

На данный момент власти в Испании рассматривают возвращение в том часовой пояс, в котором страна находилась раньше. Сейчас в этом же поясе также находятся Великая Британия и Португалия. По данным BBC, такой подход может иметь положительные для Испании результаты.

Если сменить пояс удастся, то можно будет вернуться к предложению выдвинутому генералом Франциско Франко о синхронизации времени с Германией. Это предположение было в действии еще во времена Второй мировой войны, когда Германа придерживалась нацистских взглядов.

Современный мир требует повышенной безопасности. Ключ с чипом для автомобиля позволяет использовать дополнительную защиту от проникновения и угона, так как в нем есть штатный иммобилайзер.

При помощи электронного чипа в ключе открыть машину другим методом становится невозможно, так как всамо автотранспортное средство также монтируется транспордер. Изготовление ключей с чипом - это самый оптимальный вариант для дополнительной безопасности и повышенного комфорта. Теперь не придется беспокоиться о том, что кто-то может проникнуть в авто. Для того, чтобы произвести изготовление такого инструмента, проверяются все требования по документации и правам собственности на автомобиль.

Заявление, которое уже было подано на рассмотрение депутатами в парламенте, речь идет о следующих проблемах. Во-первых, данный часовой пояс не соответствует географическому расположению Испании. Во-вторых, на данный момент врем я дня и ночи не совсем соответствует времени. Так как страна лежит в западной части Европы, ее временные показатели должны быть изменены в соответствии с Англией и Португалией.

Самое интересное заключается в том, что авторы предложенного доклада ссылаются на то, что экономические проблемы вызваны именно неправильным часовым поясом. Объясняется такое предположение тем, что испанцы меньше спят, чем могли бы спать в другом поясе. Помимо этого, они также позже едят, что сказывается на их продуктивности. Все эти факторы и вызывают экономический дисбаланс.