Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Эрдоган и Путин побеседовали по телефону
Эрдоган  и Путин побеседовали по телефону

Вопросы, связанные с присоединением Крыма к России, Владимир Владимирович Путин, Президент России, и Реджеп Тайип Эрдоган, премьер-министр Турции, обговорили в телефонном режиме. Они также поделились точками зрения на актуальные вопросы межгосударственного сотрудничества, в том числе и на взаимодействие в энергетической сфере. Данная информация была обнародована пресс-службой Кремля, сотрудники которой также отметили, что в ходе беседы оговаривался и вопрос о статусе и положении крымско-татарской общины. В. Путин также высказал собственное мнение относительно сложившейся в Украине кризисной ситуации.
Подобный диалог не первый, ранее политики беседовали в телефонном режиме 4 марта, когда особенно остро стоял вопрос АР Крым, являвшейся частью Украины.
Теперь же Путин отметил, что действовал строго в границах народного волеизъявления и в дальнейшем он не планирует поддерживать сил экстремистов, которые стремятся дестабилизировать ситуацию на юго-востоке Украины. К действиям в Крыму его также вынудила реальная угроза русскоязычному населению, но никаких военных операций не планировалось и не осуществлялось. Кроме того, Путин напомнил, что включение Крыма в состав России было безоговорочно поддержано Совбезом РФ.