Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
На Жириновского подали в суд
На Жириновского подали в суд

Лидер либерал-демократов во время последнего общения с прессой в ответ на вопрос журналистки МИА «Россия сегодня» начал выкрикивать в ее адрес оскорбления, а потом оскорбил и коллег, вступившихся за нее. Беременная корреспондентка после инцидента была госпитализирована что, несомненно, повлечет за собой серьезные юридические последствия. Руководство МИА «Россия сегодня» намерено подать на политика в суд.
Действия Жириновского получили широкий общественный резонанс. Так, Сергей Нарышкин, спикер Госдумы, уже заявил о том, что поступок лидера ЛДПР является крайне негативным и извинился за поведение своих оппозиционных коллег. Хранит молчание только сам лидер ЛДПР, он не только не извинился, но и не дал комментариев относительно случившейся ситуации.
Причиной резких высказываний Жириновского стал вопрос о запрете на въезд в Украину некоторых политических деятелей. До сих пор о его поведении ничего не сказали и коллеги по партии, лишь Алексей Диденко, первый заместитель руководителя фракции, сказал о том, что журналисты не сумели оценить шутки политика. Кстати, по его мнению шутку не оценили и коллеги по нижней палате парламента.