Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
3 июня в Сирии состоятся выборы Президента
3 июня в Сирии состоятся выборы Президента

В Сирии выборы президента назначены на 3 июня, со ссылкой на спикера парламента страны сообщает Agence France-Presse. Голосовать смогут граждане, которые проживают на территории государства.
Поскольку Сирия является достаточно закрытой страной, информация о подготовке президентских выборов доходит до населения крайне скудно. Лишь недавно стали известны имена тех, кто принимает участие в президентской гонке.
Впервые в истории страны, в выборах смогут принять участие сразу несколько кандидатов, один из которых придет на смену Башару Асаду, срок действия полномочий которого истечет 17 июня. Лидеры государства открыто заявляют о том, что не позволят нынешнему президенту узурпировать власть и остаться на посту больше положенного срока.
К участию в выборах допускаются мужчины в возрасте от 40 лет, которые не имеют иностранного гражданства и могут заручиться парламентской поддержкой.
После недавних трагических событий на территории страны и попыток вмешательства европейских правителей в сирийские события, жители государства находятся в постоянном напряжении. Особые опасения вызывает возможность повторного использования властями страны газов против мирного населения, в первую очередь детей и женщин.