Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
100 британских военных направились в Эстонию
100 британских военных направились в Эстонию

После того, как стартовали учения вертолетных российских соединений около границы со странами Балтии, с базы ВВС в графстве Оскфордшир в Эстонию было делегировано 100 британских пехотинцев.
В Таллин вместе с солдатами из первого батальона полка герцога Ланкастерского направился Филип Хэммонд, министр обороны Великобритании, где ему предстоит поучаствовать в ряде встреч с местными военными.
Планируется, что британские пехотинцы станут активными участниками военных учений, которые войдут в историю как первые совместные учения подразделений стран НАТО и военнослужащих Эстонии с момента начала в Украине серьезного внутреннеполитического кризиса.
Согласно с планами военного российского командования, в небе над Псковской областью выработкой мастерства по поиску наземных и воздушных целей займутся эскадрильи разных типов ударных вертолетов. При этом все наблюдения за ходом учений осуществляет непосредственно Министерство обороны РФ. Подобная активность может спровоцировать рост напряжения между Таллином и Москвой, считают международные специалисты, ведь все события происходят на фоне кризиса в Украине, в котором европейские государства встали на антироссийскую сторону и поддержали суверенные и демократические требования Украины.