Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Запад пересмотрит отношения с Россией
Запад пересмотрит отношения с Россией

Министр иностранных дел Польши Сикорский сделал заявление, из которого следует, что РФ не должна рассчитывать на возвращение прежних отношений с западными партнерами. Это заявление было сделано им в эфире польского радио.

«Мы вынуждены пересмотреть свои отношения с Россией. Страна, совершившая акт агрессии в отношении соседней европейской страны, не вправе рассчитывать, что со временем отношения войдут в прежнее русло», - сказал глава польского МИД. Сикорский уверен, что именно этот вопрос должен быть главным предметов дискуссии западных политиков на запланированных встречах.

Радослав Сикорский также отметил, что использование такого инструмента как экономические санкции против России должно принести определенные результаты в долгосрочной перспективе. Однако помощь Украине требуется уже сегодня. Также министр Сикорский добавил, что в этом вопросе Украина может положится главным образом на США.

Комментируя последние события на Украине, Сикорский сказал: «Существует хорошая американская поговорка: если что-то выглядит совсем как утка и крякает, также как утка, то это определенно утка. Поэтому, последние события – не что иное, как агрессия». В связи с обострением ситуации на Украине президент Порошенко отменил визит в Турцию. Также этот вопрос обсудят на экстренном заседании Совбеза ООН.


Реализуются качественные натяжные потолки в Киеве в компании "Demi-Lune". Особенность данного предложения в том, что стоят натяжные потолки от 9$ кв.м. с монтажом. Представленные натяжные потолки в Киеве предоставляются заказчикам с надежной, быстрой и бесплатной доставкой.