Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Илларионов: в ближайшие дни Путина отправят в отставку
Илларионов: в ближайшие дни Путина отправят в отставку

Россию в ближайшем будущем ждут глобальные кадровые изменения в руководстве государством, об этом заявил в своём блоге бывший советник президента РФ, старший научный сотрудник вашингтонского Института Катона Андрей Илларионов.

По его мнению:
1.Премьер-министра Дмитрия Медведева заменят на руководителя Администрации Путина, генерал-полковника в отставке Сергея Иванова.
2.Серретарь Совбеза России, генерал армии Николай Патрушев на заседании СБ в Пятигорске уже принял капитуляцию главы Чечни Рамзана Кадырова.
3.Заместитель председателя Общественной палаты города Москвы Константин Ремчуков сообщил о предстоящей отставке президента «Роснефти» Игоря Сечина.
4.Может быть даже уже принято решение об отставке главы МВД РФ, генерал-полковника Владимира Колокольцева.

И все эти события назовут «заговором генералов», - написал Илларионов.

Кроме этого, бывший советник Путина обратил внимание на исчезновение самого президента. Путин почти неделю не появляется на публике. В связи с этим в Сети распространяется информация о тяжелой болезни российского президента.

По мнения Андрея Илларионова в ближайшее время стоит ожидать отставки лидера РФ с поста президента, а «общественность будет проинформирована, что Владимир Путин нуждается в заслуженном отдыхе».