Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
На Майдане начали строить деревянные домики для протестующих
На Майдане начали строить деревянные домики для протестующих

Украинские СМИ сообщают о том, что митингующими на Майдане Незалежности возведено деревянное строение, напоминающее избушку. Как утверждают сами протестующие, таких домиков планируется построить несколько штук.

Радикально настроенная молодежь призывает всех желающих поучаствовать в протестах приходить на баррикады в любое время суток. В этих домиках можно будет и переночевать, и согреться. Сейчас в Украине средняя температура минус 15 градусов. В палатках довольно-таки холодно. В планы оппозиционеров входит строительство домиков по всей площади мест протестов, в зависимости от того, какое количество людей будет нуждаться в крове, столько и будет построено сооружений.

В самих рядах протестующих до сих пор считают, что риск силового разгона митингующих по-прежнему слишком высок.

Куратор Майдана Парубий заявляет о большом количестве людей, советующих президенту Украины применить силу к митингующим. Как сказал Парубий, эти политические «ястребы» считают, что при определенном приказе весь протест можно окончить за 15 минут.

Сам Парубий, несмотря ни на огромное число окруживших баррикады силовиков, ни на погодные условия, способен отразить любые атаки представителей власти, потому что в его ряды люди приходят не за зарплату в 250 грн. в день, а за будущее своего народа.