Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Выбор Азарова – Европа, но выбор личный
Выбор Азарова – Европа, но выбор личный

Депутат от партии «Батькивщина» Арсен Аваков в социальной сети Twitter оставил сообщение, о том, что бывший премьер-министр страны Николай Азаров является ярым противником интеграции Украины в европейское сообщество, но это не помешало ему после оставления государственного поста отправиться в Австрию к своей семье, проживающей в столице страны Вене. Тем самым, Азаров свой выбор остановил на Европе, но народу такой же выбор делать не позволяет.

Депутат Верховной Рады отметил, что подобное поведение в нынешних условиях является со стороны бывшего премьера верхом цинизма.

Свое обращение Арсен Аваков адресовал жителям восточной части Украины, где нынешнее правительство пользуется поддержкой большинства населения. Депутат отметил, что подобный шаг показывает «искренность» с которой власть агитирует людей за отказ от выбора в пользу Европы. Подобный поступок представитель оппозиционной партии охарактеризовал как скотство.
Andreas Borisov 01.02.2014
Так у него ж есть на что жить в этой Европе, и внукам будет на что жить и правнукам и пра-пра-пра-пра.....N-раз пра- внукам, а простому тут без денег делать нечего.