Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Предлагают двухпалатный парламент
Предлагают двухпалатный парламент

Руководители областных советов в Украине, предлагают Януковичу ввести в государстве двухпалатный парламент. Данное решение они приняли сегодня. Участники форума в Ливадии заявили, что для Украины путем выхода из сложившегося кризиса может стать децентрализация власти. Документацию планируют внести на сессию Верховной Рады.

В форуме принимали участие главы советов множества областей Украины, а также и АР Крым. "Что касается руководителей областей, которые проигнорировали форум, то, видимо, они не очень заинтересованы в погашении конфликта", - было заявлено премьером Крыма А. Могилевым. Дискуссии на форуме в Ливадии можно посмотреть онлайн в интернете, где также можно узнать все про оффшоры, изготовление мебели и литье стали.

Инициатором данного форума стал С. Чернов, который от лица всех участников сказал, что к диалогу между оппозицией и властью, который происходит в Киеве, необходимо привлечь представителей местной власти. "Этот форум необходимо проводить хотя бы раз в месяц", - сказал глава Киевского облсовета А. Качный.