Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Последние новости Украины: Янукович не вернется на родину
Последние новости Украины: Янукович не вернется на родину

Россия не планирует передавать украинской стороне Виктора Януковича, отстраненного Верховной Радой с должности Президента Украины, хотя данное требование уже высказали официальные власти Украины. О позиции российской стороны стало известно из слов генерального прокурора Федерации, Юрия Чайки.

По его мнению Янукович продолжает оставаться полноценным, легитимным Президентом, а потому нет никаких оснований для его экстрадиции, тем более что и преступлений он не совершал.

В то же время Верховная Рада Украины и другие государственные учреждения уже выработали общую позицию в оценках деятельности Виктора Федоровича Януковича и уже подали его в международный розыск. Ему выдвигаются обвинения в причастности к организации массовых убийства протестантов в центре Киева. Еще 22 февраля Янукович выехал на территорию России.

Согласно с информацией Валентина Наливайченко, главы СБУ, организация массового расстрела евромайдановцев с 18 по 20 февраля 2014 г. и вообще руководство так называемой антитеррористической операцией производилось с разрешения и под полным руководством Януковича. Это значит, что на нем лежит полная ответственность
народ 11.04.2014
да...и денег не воровал. ну святой просто....  winked