Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Последние новости Украины: 600 км рвов на украинской границе готовы к обороне
Последние новости Украины: 600 км рвов на украинской границе готовы к обороне

На украино-российских участках границы обстановка продолжает оставаться достаточно сложной, но военные держат все под контролем, заявили сотрудники Государственной пограничной службы Украины.
В частности, они сообщили о том, что более 600 км рвов и прочих средств для возможного противодействия и сдерживания проникновения живой силы и вооруженных сил и живой силы на территорию Украины полностью подготовлены и обеспечены необходимым оборудованием.
По словам Олега Слободяна, начальника пресс-службы Госпогранслужбы, работы по улучшению обороноспособности проводятся круглосуточно, сегодня в пределах административной границы между Крымом и Херсонской областью, а также на государственной границей с Российской Федерацией существенных изменений нет. Также не было выявлено фактов нарушения организованными группами лиц государственной границы для дестабилизации обстановки. Не было и попыток провокации. Соответственно, ситуация может быть охарактеризована как сложная, но в то же время контролируемая и стабильная.
В ближайшее время продолжатся работы по дооборудованию государственной границы и подвозу вооружения и продовольствия, также проводятся регулярные тренировки военных.