Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Последние новости Украины: страна стоит на пороге катастрофы
Последние новости Украины: страна стоит на пороге катастрофы

Постпред РФ при ООН, Виталий Чуркин, выразил серьезную обеспокоенность тем, что с его точки зрения, украинские власти не спешат выполнять женевские договоренности. В ходе заседании Совета Безопасности Всемирной организации он заявил, что это может стать причиной настоящей катастрофы.
По мнению Чуркина, во всех украинских проблемах виноваты Соединенные Штаты, которые делают достаточно активные шаги и при этом предпочитают держаться в тени. Таким образом, киевский режим подстрекают «доброжелатели» с Запада, что медленно, но уверенно влечет страну к катастрофе.
По мнению Чуркина сделанное накануне властями Украины заявление о том, что договоренности в Женеве от 17 апреля выполняться не будут, превратит события на юго-востоке страны в настоящую карательную операцию.
На данный момент Украина сосредоточила в районе границы собственные вооруженные силы, сюда же подтянулись бойцы самообороны, которые не намерены поддерживать сепаратистов в их стремлении расчленить Украину и ликвидировать ее суверенность. В Донецкой области под контролем сепаратистов находится ряд административных зданий, неоднократно предпринимались попытки вооруженных столкновений.
Alexander 01.05.2014
Фактически, россия ведет войну на территории Украины. Если бы россия не уничтожала Украину, никаких бы массовых протестов бы не было, тем более захватов админ зданий. Ну-ну, посмотрим насколько далеко россияне пойдут в уничтожении своих братьев.