Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Возможны покушения на кандидатов в президенты Украины
Возможны покушения на кандидатов в президенты Украины

Украинская служба безопасности предостерегает о покушениях на кандидатов в президенты.

Сепаратисты готовят нападения на кандидатов, которые баллотировались на президентские выборы — предостерегает Служба безопасности Украины. Секретные службы утверждают, что сделают всё возможное для того, чтобы голосование состоялось согласно плану.

Служба безопасности Украины утверждает, что на некоторых кандидатов в президенты готовятся покушения. По доступным сведениям, их должны подготовить пророссийские сепаратисты.

Угроза касается прежде всего двух наиболее популярных кандидатов — Петра Порошенко и Юлии Тимошенко. Глава СБУ Валентин Наливайченко подчеркнул, что органы сделают всё возможное для того, чтобы не допустить срыва президентских выборов. Расследуются все угрозы и слухи, которые появляются, в том числе и в Интернете.

Тем временем украинский парламент не поддержал идею общенационального опроса, касающегося самых актуальных вопросов, который планировалось провести вместе с президентскими выборами. Речь идёт именно об опросе, так как референдум может объявить только глава государства.

Заседание Верховного совета проходит за закрытой дверью в связи с тем, что на нём рассматриваются вопросы безопасности общества. Из зала выпроводили коммунистов за их поддержку сепаратистов.