Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новости Украины за последний час: почему Нацгвардия отступила
Новости Украины за последний час: почему Нацгвардия отступила

Согласно с пояснениями, никто из бойцов отряда Национальной Гвардии не нарушил свою присягу, не отдал оружие и готов стоять до победного конца, чтобы обеспечить надлежащий уровень безопасности в Мариуполе.
Именно такое разъяснение произошедшей ситуации дал командир данного подразделения Нацгвардии, дислоцируемого на проспекте Нахимова. Командиром этого отряда является подполковник Сергей Чижевский.
Кроме того он добавил, что никто из представителей внутренних войск при этом не пострадал. Чижевский уверяет, что в пятницу его подразделение было вынуждено покинуть свою часть, расположенную рядом с жилыми домами. Эти действия были вынужденными, ведь только так можно было сократить количество провокаций касательно мирных жителей.
«Еще раз подчеркивают, что мы покинули свое место дислокации лишь временно. Если мы здесь совершаем какие-либо маневры, то они подтверждаются оперативными данными и совершаются для проведения соответствующих операций», - обозначил ситуацию военнослужащий. Он попросил, чтобы люди не оставались в стороне от ситуации в городе, ведь пассивное поведение приведет к тому, что их будут просто использовать в провокациях, которые могут произойти уже в ближайшем будущем.