Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Пенсий и соцвыплат на Донбассе не будет
Пенсий и соцвыплат на Донбассе не будет

Работники Донецкой областной государственной администрации сообщили о том, что на территории их региона с сентября 2014 года прекратилась выплата пенсий и социальных пособий. Это касается только тех городов, которые на сегодняшний день до сих пор находятся под контролем самопровозглашенной Донецкой народной республики. К ним относятся Донецк, Торез, Снежное, Горловка, Макеевка и Шахтерск.


Проживающие в этих городах люди не будут получать не только пенсии и социальные пособия, но также без заработных плат останутся все работники бюджетной сферы, то есть учителя, медики, государственные служащие и работники коммунальных служб. Узнать о возобновлении выплат в этих городах вы сможете из интернета. А если вы хотите приобрести маршрутизатор, чтобы доступ к интернету был в любой точке вашей квартиры, вы можете это сделать на сайте http://proline.biz.ua/mikrotik-rb951g-2hnd прямо сейчас.


Единственным выходом из сложившейся ситуации для пенсионеров является переоформление пенсии. Если они смогут выехать в любой неокуппированный город Донецкой области, например, Красноармейск, Артемовск или Доброполье, и обратиться в Пенсионный фонд, то с октября 2014 года выплата пенсий для них будет возобновлена. Для переоформления пенсии необходимо предоставить только пенсионное удостоверение, паспорт и идентификационный код, а также ксерокопии всех этих документов.


Работники Министерства социальной политики никаких официальных объяснений причин внезапной остановки выплат жителям Донбасса пока что не обнародовали.

Владимир 18.09.2014

Украинское правительство решило устроить пенсионерам Донбасса  своеобразный  геноцид, пенсии   не начисляются  на банковские карточки  с июля месяца,  хотя  это элементарно  просто, ведь это же не наличкой платить. Видимо  чиновники  используют  деньги  пенсионеров  в  своих  интересах.  То писали, по крайней мере  на сайте  пенсионного фонда, что  в любом городе Украины  можно заявление  написать, для начисления пенсии,  а теперь пишут, что  только в пределах Донецкой области. Заврались чинуши.  Ниче  не изменилось  со времен  Януковича, - Украина от слова укра-сти!

Роман 18.09.2014
Они там в большинстве поддерживают террористов. Я бабушку с макеевки вывез, в доброполье оформили пенсию без проблем. А макеевские пенсии сидят без денег зато с радужными мечтами как они будут в рублях получать и целуют в жопы российских бандитов. Ублюдки и предатели- зачем вам украинские пенсии вы ведь Украину ненавидите.