Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ванны Ravak
Ванны Ravak

Одной из самых важных вещей, которые есть в ванной комнате, является ванна. Именно она обеспечивает комфорт и удобство каждому, кто захочет воспользоваться ванной комнатой. Существует большое число производителей, выпускающих ванны из различных материалов и разного качества. Многие же, чтобы получить ванну, которая сможет прослужить очень долго, выбирают ванны Ravak.
Компания Ravak производит качественную сантехнику, ванны представляют часть их ассортимента. Если ранее ассортимент ванн раньше был не слишком многообразным, их выпускали в основном только из стали и чугуна, то после внедрения новых композитов, выполненных на основе полимеров и стекловолокна, выбор ванн стал гораздо большим. Теперь для изготовления ванн используется акрил, который уже успел стать стандартом. Производимые Ravak акриловые ванны имеют много достоинств, сделавших их очень популярными. При необходимости получить более подробную информацию, можно посмотреть подробное описание тут.
• Благодаря свойствам акрила появилась исключительная возможность получить большое разнообразие форм. Акриловая ванна изготавливается очень просто, для этого нагретый лист исходного материала помещается в пресс-форму, в которой ему и придаётся нужная конфигурация. Поэтому акриловая ванна может быть любой формы или размера, все зависит исключительно от спроса на них и фантазии производителя. Каждый покупатель сможет выбрать себе именно ту ванну, что подойдёт лучше всего.
• Благодаря широким возможностям моделирования ванну можно оснастить огромным количеством дополнительного оборудования. Например, это может быть встроенная подсветка, гидромассаж или аэромассаж. Каждый может выбрать именно тот функционал, что требуется.
• Большой ценовой диапазон. Комплектация ванн может быть как очень широкой, так и базовой. Это зависит от количества дополнительных функций и дизайна ванны. Среди широкого модельного ряда можно найти как базовые конфигурации, так и эксклюзивные, можно выбрать модель по размеру кошелька.
• Гигиеничность ванны находится на высоте. За ней очень легко ухаживать, нужно лишь правильное моющее средство, которое рекомендуется для акриловых поверхностей.
• К акриловой ванне легко подобрать экран, которым можно будет закрыть боковую часть, идеально вписав ванну в дизайн ванной комнаты.
Выбрав акриловую ванну, можно долго ею пользоваться, не делая никакого существенного ремонта.