Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Калининградской облдуме извинились
В Калининградской облдуме извинились

Извиниться за поведение депутата от «Единой России» Олега Болычева, допустившего высказывания антисемитского характера в адрес оппозиции, была вынуждена спикер Калининградской областной думы Марина Оргеева. Сообщение об этом публикует информационное агентство «Интерфакс».

Оргеева отмечает, что надеется на то, что случившееся станет «разовым» инцидентом и не повторится впредь. По словам спикера, оправдывать Болычева нельзя. Тем не менее, Оргеева все же попыталась смягчить антисемитскую выходку единороса, объяснив ее тем, что ему было трудно держать себя в руках в пылу острейшей политической баталии.

Оргеева также подчеркивает, что Болычев в антисемитизме и ксенофобии ранее замечен не был. Ожидается, что поведение депутата будет рассмотрено калининградским областным отделением «Единой России».

Напомним, единорос допустил скандальную выходку в начале текущего месяца в ходе заседания заксобрания Калининградской области, назвав депутатов Арсения Махлова и Соломона Гинзбурга, представляющих партию «Гражданская платформа», «евреями, засевшими в оппозиции». Также Болычев заявил, что считает что «наше государство» было дважды разрушено евреями в 1917 и 1991 годах.

На выходку единороса отреагировал российский еврейский конгресс, который счел высказывания Болычева антисемитскими.

Для обеспечения безопасности жилого или коммерческого объекта обычно используется система видеонаблюдения, которая включает в себя ip камеры наблюдения и другие комплектующие. Если Вам нужно купить ай пи камеры видеонаблюдения, обращайтесь в интернет-магазин "Smart Security".