Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Премьер-министр России посетил Симферополь
Премьер-министр России посетил Симферополь


Как стало известно, недавно Дмитрий Медведев премьер-министр Российской Федерации с официальным визитом прибыл в город Симферополь для того, чтобы посетить Детскую республиканскую больницу. Знаменитый российский политик на протяжении нескольких часов общался с коллективом талантливых и известных врачей и после тщательного осмотра довольно-таки устаревшего оборудования пообещал, что в скором времени оно будет полностью модернизировано.

На входе в больницу главу правительства встретили врачи, которые поприветствовали Медведева аплодисментами, а также поблагодарили за присоединение Крыма к Российскому государству. Ведь это событие является очень важным в жизни жителей города, которые, может быть, планируют в будущем взять, к примеру, заем под залог на покупку недвижимости.

"Сегодня я привез в Симферополь все правительство России. Мы планируем обсудить большое количество вопросов, включая зарплаты и здравоохранение. И самое главное, я очень рад вас видеть", — сказал Дмитрий Медведев. В свою очередь руководитель медицинского учреждения рассказал главе правительства России, что на данный момент оборудование и реанимобили больницы требуют замены.

С руководством Симферополя премьер обсудил все будущее кадровое обеспечение, а также сообщил, что на данный момент решается вопрос выплаты зарплат и обеспечения комфортным и современным жильем всех молодых специалистов. Медведев отметил, что сейчас на территории России действует специальная программа, которая занимается поддержкой медицинских работников.