Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Выставка «За гранью» прошла в Брянске
Выставка «За гранью» прошла в Брянске

В городе Брянске была торжественно открыта выставка «За гранью» известного местного фотоклуба. Все посетители галереи познакомились с фотоэкспериментами и классическими работами новичков и маститых участников клуба. Репетиция французского театра на живописном берегу Невы, жизненный цикл груш, таинственный ноябрь и облака-картины,— все это представили талантливые мастера на новой экспозиции, что показало многоликость нашей динамично развивающейся жизни.


Председатель фотоклуба Наталья Книжникова в интервью журналистам рассказала, что на выставке были показаны грани жизни, которые сегодня видят брянские фотографы, так как у них совершенно другое восприятие окружающей обстановки. Нужно отметить, что некоторые экспериментальные работы, которые вошли в экспозицию, заставляли многих посетителей очень долго всматриваться, а также размышлять над их смыслом.


Известный фотограф Тамара Цилиакус представила свои новые мультиэкспозиции, где можно было увидеть на одном снимке по два кадра. Художница уверенна в том, что если зритель попадает в унисон с ее работой, то это является успехом. А если он начинает размышлять о том, как было сделано фото, это уже высшая награда для автора.


Также известно, что некоторые работы после этой выставки будут показаны в других городах России.


Сколь надёжными не были бы здания, иногда происходят непредвиденные ситуации, когда помещение нужно покинуть в считанные минуты. Для этого разрабатываются планы эвакуации. Если вашей фирме нужен такой план, обратитесь на сайт http://www.fire-plan.ru/cena компании "FirePlan".