Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Обновлен детский сад в Екатеринославке
Обновлен детский сад в Екатеринославке

Как стало известно, в небольшом благовещенском селе Екатеринославка был полностью отреставрирован детский сад. С помощью расширения помещения в этом учреждении официально открылись две дополнительные группы для 30 детей.


В недавно прошедшей торжественной церемонии открытия отреставрированного здания участвовал Олег Кожемяко - губернатор Приамурья. После обновления садик «Солнышко» был расширен на 373 кв. м. В новом корпусе теперь есть две уютные и большие группы для деток от полутора до 2 лет и от 2 до 3 лет. Вместительное сооружение было возведено примерно на благотворительные денежные средства, которые выделила крупнейшая нефтяная компания России.


Власти Приамурья планируют в будущем для детских кроваток закупить самые лучшие ортопедические матрасы, которые сегодня можно найти, к примеру, перейдя по ссылке http://matrason.ua, используя интернет.


На сегодняшний день в Екатеринославском садике работает 8 групп, которые посещают 196 ребят. В новой пристройке есть специально оборудованный выход на красиво оформленную площадку, приемная для деток, пандус для колясок, очень уютные групповые комнаты и спальни. Кроме этого для всех групп была уже закуплена кухонная и столовая посуда, игровое оборудование, высококачественная текстильная продукция и мебель.


На самой финальной стадии возведения пристройки было решено заменить все двери и окна в старом корпусе. На церемонии открытия Олег Кожемяко отметил, что власти города постарались обеспечить местами в самых лучших дошкольных учреждениях всех нуждающихся детей.