Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Tom Clancy’s Ghost Recon Phantoms поступила в РФ
Tom Clancy’s Ghost Recon Phantoms поступила в РФ

Условно бесплатная многопользовательская игра с видом от 3 лица под названием "Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms" официально стартовала уже более шести месяцев назад, но до геймеров из российской державы она добралась лишь в данное время. Ну это, в принципе, не беда, в связи с тем, что данного момента подождать, конечно, стоило. Ведь специально для пользователей российского государства студия-разработчик под названием "Ubisoft" локализовала игру полностью и заставила общаться на родном для нас языке всех специалистов техподдержки проекта.


Стоит также добавить, что проектировщики утверждают и то, что для нас с вами серверы располагаются в европейских странах, а это, в свою очередь, означает, что никаких проблем со скоростью и соединением возникать не должно. Сейчас поехать в Египет, также как и поиграть в современную и качественную игру, не составит труда - необходимы лишь средства.


Наконец, проектировщики этой фритуплейной и увлекательной игры смогли позаботиться и о тех нетерпеливых русских игроках, которые сразу готовы заплатить определенную сумму средств, однако получить возможность сразу же сражаться наравне с ветеранами этой игры. Стоит также добавить, что специально для таких отчаянных геймеров — и только на территории российской державы студия под названием "Ubisoft" приготовила так называемый набор с красивым названием "Бесконечность". Так, за 1 тыс. рублей в распоряжении игрока окажутся все базовые виды оружия, устройства и тактические костюмы. Плюс к этому, набор дает право на получение последующих всех обновлений.