Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Узнай о Ижевске больше вместе с форумом
Узнай о Ижевске больше вместе с форумом

Прекратите узнавать новости своего любимого города через знакомых либо из телевизора, на дворе 21 век - век цифровых инноваций. Всю полезную и интересную для вас информацию вы можете найти в интернете. Но не всегда легко найти именно ту информацию, которая вам нужна.


Для этого и был создан специальный форум Ижевска, теперь вы будете знать все события которые будут проходить, либо проходили, в вашем родном городе. На данном форуме собрана любая информация, которая относится к Ижевску. У нас вы можете найти справочник предприятий Ижевска. Так же на форуме есть афиша, благодаря которой вы будете в курсе всех культурных мероприятий. Свой форум Ижевск получил относительно недавно, но уже может похвастаться приличной аудиторией. Будьте в курсе всех новостей, ведь теперь это стало очень просто.


А для тех, кому новости не интересны есть хорошая новость - это ещё не все возможности форума. Тут вы можете разместить свое объявление о продаже либо покупке всего чего угодно. У нас вы можете узнать, какая погода в Ижевске будет в ближайшие дни, и не думать, надо ли брать зонтик на прогулку. Форум просто незаменим для туристов, ведь тут всего за 5 минут можно узнать все про маршрутки, автобусы, культурные заведения, скверы и парки. Будет полезен и для тех, кто переехал в город недавно, тут они могут найти работу, а работодатели, соответственно, работу предложить. Узнайте на форуме Ижевска, где можно провести выходные, куда сходить с девушкой и многое другое.


Форум Ижевска - лучше любого справочника, к тому же найти информацию тут гораздо быстрее. Присоединяйтесь к нам, мы вас ждем!