Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Страстный танец собственной жены шокировал Василия Тодерика из «Дома-2».
Страстный танец собственной жены шокировал Василия Тодерика из «Дома-2».

Известная телестройка «Дом-2» проходит под лозунгом «построй свою любовь». Однако, как оказывается, на проект приходят люди не только чтобы влюбиться, но и чтобы…развестись.
Таковыми оказались нынешние участники шоу Антонина Клименко и Василий Тодерика. Как оказалось, штамп в паспорте единственное, что сейчас их объединяет, и в конце сентября супруги собираются оформить официальный развод.
Однако Тоня всячески показывает, что все-таки любовь к мужу еще не угасла, и постоянные нервные срывы яркое тому подтверждение. Чтобы вытащить Антонину из депрессии, новоиспеченные подруги Элина Карякина и Кристина Лясковец предложили девушке переехать в город, чтобы иметь возможность чаще бывать в кино, ходить в клубы, тем самым расширить свой круг общения.
На следующий день после переезда, девушки решили устроить вечеринку, пригласив всех участников. Каково же было всеобщее изумление, когда начало вечеринки было ознаменовано зажигательным танцев мускулистого мужчины-стриптизера. Причем этот был танец с участием Антонины. Танцор делал компрометирующие жесты около девушки, трогал ее грудь, ноги. Все это, в свою очередь, пришлось лицезреть ее пока еще законному мужу. Все окружающие отметили, что он растерялся и не знал как себя вести в данной ситуации. Было явно, что все происходящее было Васе неприятно. Тоня же в свою очередь ликовала – ведь ей удалось вызвать в муже чувство ревности. Однако поможет ли это удержать мужа от развода?