Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как сложилась жизнь семейства Гусевых после ухода с телепроекта "Дом-2"
Как сложилась жизнь семейства Гусевых после ухода с телепроекта "Дом-2"

Напомним, что Евгения Феофилактова-Гусева вместе с мужем и маленьким сыном Даниэлем покинули телепроект после того, как ведущие якобы не поддержали Женю в её скандале с Элиной Карякиной. Последние недели прибывания молодых супругов на проекте были очень напряжёнными. Ни один день не проходил без ссоры, и даже родная сестра Жени, Наталья, не смогла помочь молодым избежать скандалов. Именно поэтому миллионам поклонников интересно как сейчас обстоят дела у семейства Гусевых.
Все мы знаем что Евгения всегда мечтала работать на телевидении. И вот, наконец, её мечта осуществилась. На днях бывшая участница телепроекта "Дом-2" заявила о том, что на данный момент работает на канале "Музпарад" и является ведущей своего собственного проекта "Полный звездец". Что касается главы семейства - Антона, то нам до сих пор не известно, как именно он зарабатывает деньги, чтобы обеспечивать свою жену и ребёнка. Но в своих комментриях Евгения подчёркивает, что Антон полностью обеспечивает её и они отлично живут в своей московской квартире. В интернете ходит слух о том, что якобы неплохой доход ему приносит интернет-магазин детских товаров премиум класса. Пара до сих пор не забывает о телевидении, и поэтому совсем недавно приняла участие в новом телепроекте на Первом канале "Самый лучший муж".
А мы с большим интересом будем следить за новыми фактами из жизни этой семьи и делиться с Вами информацией из первых уст.