Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Катя Токарева и Юра слободян. Быть или не быть отношениям?
Катя Токарева и Юра слободян. Быть или не быть отношениям?

Как мы все прекрасно помним, в июле этого года скандальная парочка Екатерины Токаревой и Юрия Слободяна покинула проект. Точнее сначала Юра покинул проект,а Катя ушла за ним.
Всех поклонников очень интересует вопрос как же всё-таки сложились отношения этой пары вне проекта. В интернете ходт слухи о том, что ребята собираются пожениться в скором времени. Но на самом деле всё не так гладко.
Эта яркая амбициозная пара давно распалась. Причём инициатором расставания, как ни странно, стал именно Слободян.
Екатерина поведала все подробности разрыва. Как оказалось, после ухода с "Дома-2" молодые разъехались по своим городам. Катя уехала в Ростов-на-Дону, Юра - домой на Украину. Долгий период времени ребята не общались. Пока в один прекрасный день Катя не получила смс от девушки, которая утверждала, что Юра живёт по соседству с ней. Катя долго решалась ехать или нет, ведь они уже много времени не общались и не видели друг друга. Но всё-таки девушка собралась с мыслями и купила билет в Киев. Вылетела первым же рейсом. Когда она приехала по указанному в смс адресу долго не решалась позвонить в дверь. Какого же было её удивление когда дверь ей открыла длинноногая блондинка. Узнав Катю, девушка поторопилась закрыть дверь. Но было уже поздно, поскольку в квартире Катя увидела родное лицо Юры. Конкретного диалога так и не состоялось. Как потом рассказала соседка Юры, длинноногая блондинка это и есть та девушка, с которой Юра жил до проекта 4 года. Получается, что всё это время они не расставались. Юра просто воспользовался привязанностью Кати и решил откусить свой кусочек славы.