Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Завтра на телепроекте "Дом-2" появится новая участница
Завтра на телепроекте "Дом-2" появится новая участница

Завтра 27.09.2013г. на телепроекте "Дом-2" появится новая участница. Ею станет девятнадцатилетняя Анастасия Тарасюк. Прийдя на лобное место, обладательница роскошного бюста заявила, что пришла покорять Габриэля Диас Альвареса, который за совсем короткое время пребывания на проекте успел пожить с Татьяной Охулковой, Элиной Карякиной и Кристиной Лясковец. Но все эти попытки закончились неудачами. Благодаря тому, что ведущие дали Габриэлю имунитет он не покинул проект на этой неделе. Также по вердикту Ольги Бузовой Габриэль остался жить в городских квартирах вместе с Кристиной и Андреем Черкасовым.
Именно из-за того, что Габриэль всё своё внимание уделяет Кристине - девушке, к которой он испытывает симпатию, Габи совсем не обращает внимания на новенькую Анастасию. Этот факт даёт возможность Андрею Черкасову пригласить новенькую девушку пожить с ним в городских квартирах, якобы для того, чтобы не вестить на провокации ребят, живущих на поляне.
А нам остаётся только наблюдать за отношениями сложивщегося четырёхугольника и выяснить действительно ли Андрею Черкасову так понравилась новенькая девочка, или же он просто всё еще не остыл к Кристине и пытается вывести девушку на определённые эмоции? А также понять тот факт, к кому на самом деле испытывает симпатию Кристина - к Андрею или Габриэлю?