Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Состояние здоровья Жанны Фриске на 3 февраля
Состояние здоровья Жанны Фриске на 3 февраля

Никаких улучшений в состоянии здоровья Жанны Фриске пока нет, оно оценивается как стабильно тяжелое. Такие новости о певице известны на 3 февраля. В период тяжелого испытания – неизлечимой болезни ее всячески поддерживают поклонники, родные и друзья, а также гражданский муж Дмитрий Шепелев. Каждый из них молит Бога, чтобы свершилось чудо. Жанна очень скучает по своему маленькому сыну Платону, возможно, что его скоро привезут в Нью-Йорк для свидания с мамой.

Недавно у певицы обнаружили рак головного мозга четвертой стадии. Теперь Жанне остается только верить и бороться, чтобы болезнь отступила.

Жанне Фриске была предложена операция, но она была вынуждена отказаться от нее. Дело в том, что никто из врачей не смог дать однозначного ответа, что она пройдет успешно. На данный момент певица проходит курс химиотерапии, сеансы которой оплачивает «Русфонд» и муж Жанны. Оставшиеся средства пойдут на лечение детей, больных раком.

Появилась информация, что певица будет впоследствии лечиться в Казахстане у Алибека Кеннета, ее родственники уже обращались к нему.