Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Нейроонколог Жанны Фриске объяснил, почему певице нет необходимости проводить операцию
Нейроонколог Жанны Фриске объяснил, почему певице нет необходимости проводить операцию

Лечащий нейроонколог известной певицы, Томас К., рассказал о самочувствии Жанны Фриске и о лечении, которое ей проводится. По словам доктора, все методы лечения, приводимые лучшими специалистами в области онкологии, уже дают свои результаты. Здоровье Жанны Фриске, сейчас, гораздо лучше. Она продолжает проходить специальный, индивидуально подобранный, комплекс процедур, который ей назначен сроком на 1 год. Нейроонколог певицы считает, что Жанну можно вылечить, не прибегая к операции.

В случае неэффективности проводимых лечебных мероприятий, певице будет назначен дополнительный курс процедур или будет продлен курс на какое-то время еще.

Жанна Фриске лечится в Нью-йоркском лечебно-исследовательском центе «Memorial Sloan Kettering Cancer Center».

Популярная звезда шоу-бизнеса отказалась от хирургического вмешательства, предложенного ей в России. И оказалась права. Собранный, в индивидуальном порядке консилиум врачей, подтвердил, что операцию по удалению глиобластомы головного мозга проводить нецелесообразно, т.к. это может ей только навредить.

К тому же, оперативное вмешательство достаточно опасное, и предполагает прием стероидных лекарственных препаратов, как до операции, так и после нее. Стероиды снимают отек головного мозга, и поэтому, пациент чувствует себя значительно лучше. Однако, отмена данных препаратов приводит к ухудшению самочувствия, и больной вынужден их снова продолжать их принимать.

О запущенной стадии болезни, Жанна Фриске узнала еще давно, будучи беременной, но предпочла не рисковать жизнью своего ребенка и отказалась от агрессивной терапии. Поклонники и фанаты Жанны продолжают поддерживать певицу и даже посвящают ей стихи.