Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Адриана Костецкая оголилась в новой фотосессии
Адриана Костецкая оголилась в новой фотосессии

Известная танцовщица и хореограф-постановщик продемонстрировала идеальную фигуру.

Адриана Костецкая, экс-участница третьего сезона шоу "Танцуют все", покорила своих поклонников безупречной внешностью. Красотка снялась в новой фотосессии, немного оголившись и доказав, что и после громкого участие в шоу, когда за тобой наблюдает вся страна, можно оставаться в отличной форме.

Фотографии появились в одном из глянцевых изданий, после чего Адриана Костецкая прокомментировала, что такой опыт съёмок для нее с одной стороны стал неожиданным, а с другой стороны - выступать на концертах приходится в разных нарядах.

- Я адекватно отношусь к разного рода съемкам, для меня главное - чтобы это было искусство и это не переходило грань дозволенного, - говорит хореограф-постановщик шоу-балета EveryDance Адриана Костецкая.

Более того, парень Адрианы Костецкой - танцор и хореограф-постановщик Андрей Глушик - в восторге от фотографий своей любимой.

Напомним, Адриана Костецкая и Андрей Глушик - участники коллектива EveryDance, плодотворно выступающего уже несколько лет в Украине и далеко за ее пределами.
Адриана Костецкая оголилась в новой фотосессии
Адриана Костецкая оголилась в новой фотосессии