Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Скандинавский фольклорный хоррор обрел дату выхода на PC
Скандинавский фольклорный хоррор обрел дату выхода на PC

Скандинавская фольклорная игра под названием "Year Walk" выйдет на ПК 6 марта. Эти данные сообщаются в пресс-релизе, опубликованном на сайте под названием "Joystiq". Следует также добавить, что эта игра выйдет для ПК, но и для Mac. Добавим также, что данная игра изначально вышла на мобильных устройствах. Она на них появилась в начале предыдущего года. Новая версия будет отличаться от оригинальной, причем значительно.

В новой игре переделают полностью управление и добавят новые загадки, а также локации. Кроме того, в игре под названием "Year Walk" на ПК возникнет карта. Также туда интегрируют энциклопедию с полными описаниями сказочных существ, которые возникают на протяжении всей игры. В оригинальной версии этой игры все эти дополнения располагались в отдельном приложении.

Следует напомнить, что действие этой увлекательной игры разворачивается в 19 веке в Швеции. Ее основной персонаж — мальчик, который в необычную ночь, когда открылись границы меж мирами, идет в лес. Следовательно, он желает узнать будущее и понять, женится ли он на своей девушке.

В хорроре появляются разные существа из мифологии Скандинавии, с коими он встречается в период своего путешествия. Так, он столкнется в лесу с привидениями детей, которых бросили родители на голодную смерть, а также с речным конем и русалкой (хюльдрой).

Актуальность международных морских перевозок растет изо дня в день, именно так удешевляется и ускоряется доставка грузов по Европе. Компания Лимко Логистикс в Украине предлагает широкий спектр услуг в сфере морских контейнерных перевозок в Одессу и другие города Европы и России.