Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Голливудские знаменитости поженились
Голливудские знаменитости поженились

О звездной паре Питт Джоли очень любит писать светская пресса. Накануне артисты ждали еще один повод написать о них заметку или даже целую статью. Повод, следует отметить, достойный: свадьба.

Бэд и Анджелина познакомились в далеком 2004 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит", где они играют мужа и жену, находящихся на службе в спецслужбах. Изначально в семье героев фильма царят мир любовь и спокойствие, до того момента, пока герои не узнают о том, где каждый из них "служит". А потом начинается война.

В семейной жизни Питта и Джоли всё спокойно до сих пор. В 2012 году они сообщили Миру о своей помолвке, а вот теперь официально оформили свои отношения.

Наверняка многие из их поклонников мечтали бы поужинать со звездной парой. Но для этого нужно знать английский язык. Тем, кто не знает языка, рекомендуется посетить сайт http://native-english.com.ua/ и записаться на курсы.

Свадьба пары, воспитывающей 6 детей, 3 из которых - приемные, прошла во Франции в маленькой часовне. Пышного торжества не было. Всё скромно, в кругу родных и близких. Церемония, несмотря на то, что проходила в месте, связанном с религией, была гражданской. Обязанности по "торжественному обслуживанию" взяли на себя дети пары. Сыновья Мэддокс и Пакс вели Анджелину к алтарю. Дочь Шайло и сын Нокс держали кольца, дочери Захара и Вивьен устилали путь матери лепестками цветов.

Ранее суд штата Калифорния выдал Бреду и Анджелине свидетельство о заключении брака. Церемонию в Европе также проводил местный судья. Таким образом, чету звезд можно поздравить с еще одним знаменательным событием.