Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Great Wall претендует на премиальный статус
Great Wall претендует на премиальный статус

В российской столице произошел показ китайского модельного ряда "Haval", который подается как премиальный суббренд автокомпании под названием "Great Wall". Стоит отметить, что столичное автошоу стало первой иностранной площадкой для бренда под названием "Haval". Хотя у себя на родине эта марка уже довольно знаменита – она включает множество моделей, включая кроссоверы, а также внедорожники.

Один из этих автомобилей в ближайшее время появится и в российском государстве. Разговор идет о "паркетнике" под названием "Haval H6", который проектировщики построили на базе одноименной модели модельного ряда "Great Wall". Европейская страна испания в декабре порадует туристов своей зимней природой. Добраться сюда вы сможете на таком замечательном авто, как эта новинка.

В отличие от своего предшественника "Haval" занимает более дорогостоящую нишу, а в следствие этого и уровень оснащения тут выше. В стандартной комплектации автомобиль оснащается продвинутой мультимедиа, системой бесключевого доступа, камерой заднего вида, а также 2-х зонным климат-контролем.

Особенности комплектации для Российской Федерации китайские проектировщики пока не озвучивают. В Поднебесной двигательная гамма этого автомобиля отталкивается от бензинового "четырехкотлового" ДВС 1.5, который способен выдать 100 "лошадок". Этот ДВС функционирует в паре с КПП "механикой", которая имеет шесть диапазонов. Привод в "базе" – передний. В версиях "подороже" заказчик имеет возможность рассчитывать на привод 4х4, коробку "вариатор" и дизельный ДВС со 150 "лошадками".