Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Лорд сотрудничает с продюсером Адель
Лорд сотрудничает с продюсером Адель

Как стало известно, в данный момент новозеландская певица Лорд активно трудится в студии вместе с Полом Эпвортом. Исполнительница записывает трек к фильму под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1". Как сообщает "Billboard", Эпворт, который выступает в роле продюсера композиций Адель, на несколько дней приехал в расположенную в Нью-Джерси студию с целью помощь Лорд в подготовке песни.

Кстати, в сеть Эпвортом были залиты фотоснимки, на которых запечатлен он совместно с 17-летней певицей. Фотографии сопровождает комментарий, в котором говорится о том, что Полу удалось провести с этой милашкой несколько приятных дней.

Что касается новинки Лорд, то она может появиться уже в первых числах ноября - за пару недель до премьеры фильма "Голодные игры". Также ближе к ноябрю должна быть готова полная версия саундтрека к кинофильму.

Отметим, что певица уже принимала участие в создании саундтрека к предыдущей части "Голодных игр": исполнительницей для «Голодные игры: И вспыхнет пламя» была выпущена композиция под названием "Everybody Wants to Rule the World” .

Напомним, что Полу Эпворту удалось получить в 2012 году премию "Грэмми" за хит Адель под названием "Skyfall". Продюсер одержал победу в номинации за лучшую оригинальную композицию. Кстати, эта песня прозвучала в одноименном фильме о Бонде.

Большинство современных цивилизованных людей довольно активно пользуются для защиты от непогоды самыми разнообразными зонтами, коих разновидностей сегодня великое множество. На данном сайте вы можете с немалой выгодой для себя любые зонты купить киев в зоне их доставки курьером.