Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Прохор Шаляпин встречается с девушкой
Прохор Шаляпин встречается с девушкой

Слухи о том, что Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин разводятся, ходят уже давно. Они, скорее всего, похожи на правду. Хотелось отметить, что их брак с самого начала выглядел каким-то не настоящим, сомнительным. Теперь же он трещит по швам - Прохора не один раз видели в компании молодой блондинки. Есть неподтвержденные сведения о том, что с девушкой его связывают далеко не дружеские отношения.


Папарацци сначала увидели Прохора вместе с новой возлюбленной неподалеку от его дома. Да и сама девушка не делает из романа с Шаляпины секрет - она уже опубликовала несколько фотографий с ним у себя на странице в Instagram. Девушку зовут Ольга Потапова, ей 27 лет. Прохор был знаком с ней достаточно давно, только называл ее "просто подруга".


Примечательно, что раньше в СМИ появилась информация о том, что Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин разводятся не только из-за очень большой разницы в возрасте, но еще из-за того, что у них кардинально разные темпераменты. Копенкина рассказала журналистам о том, что ей скучно с молодым мужем. Она очень сильно любит ночные развлечения, а Прохор любит рано ложится, а также вставать.


Когда журналисты стали спрашивать у женщины об официальном разводе, то она сказала о том, что этот вопрос достаточно серьезный и пока они с Прохором Шаляпиным состоят в браке. Несмотря на это, у Шаляпина роман с подружкой.


Мечтаете открыть свое дело? Думате что это не реально? У вас все получится, и мы вам в этом поможем. Приходите в образовательный центр предпринимательства и вы станете лучшим бизнесменом. Мы гарантируем результат. От вас главное - желание учиться. Ждем вас!