Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Эмили Блант сыграет у режиссера-дебютанта
Эмили Блант сыграет у режиссера-дебютанта

Актриса Эмили Блант претендует на одну из ключевых ролей в киноленте «Бартон, Чарли, Чекко и Билл». Фильм должен стать режиссёрским дебютом Руперта Френда, известного зрителям по телесериалу «Родина». Сообщение об этом публикует The Hollywood Reporter.


Предполагается, что Френд не только поставит фильм, но и сыграет в нем одну из ведущих ролей.

В киноленте будет рассказано о мошеннике по имени Бартон, который знакомится с девушкой и принимает решение обучить ее азам своего ремесла. Вместе молодые люди отправляются в путешествие, в котором они сталкиваются с 10-летним парнишкой Чекко. Однако Бартон и его ученица не подозревают, что по следу за ними уже идет одна из жертв их аферы - медиа-магнат Билл.


Следует отметить, что Руперт Френд не только выступает в качестве режиссера и исполнителя главной роли, но и является автором сценария.


Напомним, в конце текущего года зрители смогут увидеть Эмили Блант в мюзикле «Чем дальше в лес», где актриса появится на экране в компании Джонни Деппа, Мерил Стрип, Анны Кендрик и Криса Пайна. В будущем году на экраны кинотеатров должен выйти триллер «Наемница», снятый режиссером Дени Вильневым, в котором Эмили Блант сыграла одну из ключевых ролей.


Что касается Руперта Френда, зрители смогут увидеть актера на большом экране в компьютерной игре «Агент 47».


Скорее всего, многим знакома ситуация, когда, проснувшись утром, вместо бодрости чувствуется боль в спине. Чтобы избежать подобной ситуации, заходите в интернет-магазин Askona и покупайте матрасы ортопедические, позволяющие вашей спине отдохнуть и расслабиться.