Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Сестра Димы Билана раскрыла тайны певца
Сестра Димы Билана раскрыла тайны певца

Недавно Алена Белан, родная сестра известного российского исполнителя Димы Билана, разоткровенничалась с журналистами и раскрыла интимные тайны брата.


В частности Алена рассказала представителям СМИ, что еще десять лет назад Дима закрутил роман с тренером по лечебной гимнастике из Анапы - Инной Андреевой. Поскольку Инна не имела никакого отношения к миру шоу-бизнеса, парочка решила не афишировать свои отношения. Однако о романе звезды и девушки из провинции каким-то образом узнали поклонники и принялись в соцсетях поливать возлюбленную Билана грязью.


Алена говорит, что у Димы и Инны, роман которых длится уже больше десяти лет, весьма непростые отношения. За долгие годы общения молодые люди неоднократно расходились, а затем сходились вновь. Как правило, поссорившись с возлюбленным, Инна собирала вещи и уезжала домой в Анапу, но всегда возвращалась. Сейчас девушка осваивает новую профессию стилиста-визажиста и иногда сопровождает певца на гастролях. Хотя чаще всего Инна остается дома. Занимается хозяйством и создает уют в доме, дожидаясь возвращения возлюбленного.


Продюсер Билана Яна Рудковская предпочитает делать вид, что не знает о существовании Инны, однако Алена считает, что она делает это из-за того, что девушка - не звезда и не имеет отношения к шоу-бизнесу.


Если вы проживаете в Киеве и ищете подходящий магазин фотообоев, то фотообои в Киеве на заказ можно приобрести по каталогу компании "Арт-обои". В интернет-магазине этой фирмы можно заказать фотообои на стену по вашим личным эскизам или выбрать этот товар из большого ассортимента.