Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Севастопольцы бойкотировали Анастасию Волочкову
Севастопольцы бойкотировали Анастасию Волочкову

Наверняка многие жители полуострова до сих пор помнят, как Анастасия Волочкова в беседе с украинскими журналистами, решила выразить свою точку зрения относительно присоединения Крыма к России, и заявила на камеру, что несмотря ни на что, она по-прежнему считает Крым украинской территорией, а за Россию ей и вовсе стыдно.


О том, что она сказала откровенную глупость, балерина поняла лишь тогда, когда на ее голову обрушился шквал оскорблений и упреков. Однако вскоре, поругавшись с Иосифом Пригожиным, Анастасия благополучно забыла о конфликте и вспомнила о нем лишь тогда, когда собралась с гастролями в «оккупированный» Севастополь. Чтобы оградить себя от нападок недовольной публики, Волочкова выступила с новым видеообращением и таки признала Крым российским, однако это уже не могло спасти ситуацию.


Концерт, намеченный на 21 - 22 ноября, который должен был состояться в севастопольском театре имени Луначарского, с треском провалился. Севастопольцы принципиально отказались покупать билеты на ее выступление. Более того администрация театра получила несколько телефонных звонков от людей, которые не хотели, чтобы Волочкова там выступала.


Кстати. Несмотря на то, что свои концерты в Севастополе Волочкова анонсировала как благотворительные, билеты на ее выступление стоили совсем недешево.


Настенный светильник способен преобразить помещение до неузнаваемости, если правильно подобрать и установить его. Если вас интересуют настенные светильники бра, посетите интернет-магазин "Svetilnik-online". Здесь вы найдёте огромный ассортимент оригинальных светильников.