Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Елизавета Боярская снимется в новом сериале
Елизавета Боярская снимется в новом сериале

Елизавета Боярская, известная российская актриса, которая всегда была с натуральными темно-русыми волосами, совсем недавно стала блондинкой. Хотелось бы отметить, что Елизавета не по своему личному желанию стала светловолосой. Дело в том, что актрисе пришлось поменять свой образ для роли в новом сериале "Фирма". Боярская уже успела разместить у себя в социальной сети несколько фотографий в кардинально новом имидже. Девушка действительно стала роковой блондинкой, ведь еще и макияж у нее поменялся.


Примечательно, что актриса все же не решилась кардинально поменяться, так как волосы она не перекрасила. Елизавета будет сниматься в парике, а ее цвет волос остался без изменений. А подписчики блога популярной актрисы уже успели оценить ее изменения в имидже. И как всегда мнения кардинально разделились. Некоторые высказали мнение о том, что актриса стала еще более привлекательнее. А вот другие думают, что в таком образе Боярская может сыграть "только лишь провинциалку". Сколько людей - столько мнений.


Хотелось также отметить, что на днях на страницах мужского журнала Maxim был опубликован список самых сексуальных женщин России. В него и вошла Елизавета Боярская, которая заняла третье место. Обошла на этот раз актрису Вера Брежнева, которая заняла второе место, и Юлия Снигирь, которая стала первой в списке.


Сейчас многие владельцы частных домов предпочитают иметь свои собственные скважины. Собственная скважина на земельном участке - это очень удобно. Современные фирмы, занимающиеся бурением, осуществляют бурение скважин на песок и любой другой грунт.