Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
"Арсенал" интересуется Пату и другие трансферные интересы ведущих клубов Европы
"Арсенал" интересуется Пату и другие трансферные интересы ведущих клубов Европы

Скорое открытие зимнего трансферного окна вкупе с уже появившимися очертаниями командных притязаний в этом сезоне является немалым поводом для интереса к отдельным футболистом. Самые любопытные из них – в обзоре ниже.

Московский ЦСКА, проваливший осенний отрезок чемпионата, активно ищет нового форварда. Ахмед Муса, как оказалось, хорош на позиции наконечника лишь в матчах с заведомо слабейшими дружинами, а Думбия, основной форвард команды, все еще не оправился от травмы. «Армейцы» проявляют интерес к нападающему турецкого «Фенербахче» Муссе Соу. Препятствием для трансфера может стать немалая сумма отступных, которую стамбульский клуб в праве запросить за трансфер сенегальского нападающего – всем известна политика ЦСКА, не признающая крупные финансовые затраты.

«Манчестер Сити» может вступить в борьбу за Икера Касильяса. Вратарь, более десятилетия бывший основным голкипером «Реала» и сборной Испании, с прошлого сезона уступил место в основе Диего Лопесу и недавно заявил, что не станет загадывать относительно стопроцентности своего мадридского будущего. У «горожан» же назрели проблемы в связи с возрастающим количеством ошибок Джо Харта – лучший английский вратарь даже может уступить место в воротах в ближайшем туре «вечно второму» Пантилимону, своему дублеру. Кроме того, «Сити» проявляет интерес к молодому голкиперу «Селтика» Форстеру – шотландцы готовы продать Фрэйзера за десять миллионов фунтов.

Лондонский «Арсенал» продолжает интересоваться М’Байе Ньянгом, молодым форвардом «Милана». Юный форвард считается одним из самых перспективных на планете, даже включен в список 40 лучших молодых игроков мира, и при этом не будет стоить слишком дорого в связи со все продолжающимся кризисом «Милана». За восемнадцатилетнего француза «канониры» готовы выложить семь миллионов евро. Кроме того, Арсен Венгер не прочь вступить в борьбу за бразильского нападающего Пату, которым интересуется и «Тоттенхэм».