Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
РПЛ, "Томь" - "Локомотив" 2:0. Обзор матча

Матчи шестнадцатого тура Российской Премьер-Лиги открылись поединком в Томске. Местная «Томь», один из аутсайдеров турнира, принимала борющийся за чемпионство «Локомотив».

Ворота хозяев защищал Вашек, на флангах оборонительных построений расположились легионеры Бордачев и Миланов, а в центре – Йиранек и Рыков. Опорная зона была насыщена Башкировым и Мурешаном, чуть ближе к атакующей линии играли Портнягин, Голышев и Игнатович, а на острие был выдвинут Кирилл Панченко.

Абаев вышел в рамке «Локо», четверку защитников составили Дюрица, Чорлука, Денисов и Шишкин. Диарра, Тарасов, Самедов и Григорьев вышли в линии полузащиты, а в атаке действовали Кайседо и Н‘Дойе.

Томичи начали неожиданно дерзко. Уже на второй минуте Панченко выстрелил из-под Чорлуки в дальний угол, но промахнулся немного. Через две минуты славящийся своими дальними, в английском стиле, выбросами аута Бордачев забросил мяч в штрафную, в возникшей сутолоке ошибся Денисов, сбросив мяч точно на ногу Башкирову – 1:0. В середине тайма Игнатович отменным ударом едва не увеличил счет – Абаев чудом перевел мяч на угловой. За восемь минут до конца тайма счет стал 2:0, и вновь атаку начал Бордачев: Максим отдал пас открывшемуся Портнягину, тот продлил на Панченко, а Кирилла в штрафной уложил Дюрица – пенальти реализовал Игнатович. Еще через шесть минут активный Бордачев заставил Тарасова грубо сфолить в центре поля – это была вторая желтая для хавбека «Локо», гости остались вдесятером.

Второй тайм стал продолжением первого. Игра у идущего на втором месте «Локомотива» не клеилась, а томичи по-прежнему активно угрожали воротам Абаева. Башкиров через четверть часа после возобновления матча мощно выстрелил со средней дистанции – чуть мимо. За десять минут до конца встречи Голышев с линии вратарской не сумел пробить Абаева. За пять минут до финального свистка Портнягин выиграл борьбу в воздухе, но Абаев справился с ударом.