Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Евгений Плющенко воодушевлен поддержкой болельщиков
Евгений Плющенко воодушевлен поддержкой болельщиков

Российский фигурист Евгений Плющенко, несмотря на проблемы со здоровьем, показал прекрасные результаты в командных соревнованиях. Он выиграл в произвольной программе, а в короткой занял второе место.
Евгений – двукратный олимпийский чемпион, и сейчас он опередил своих главнейших и сильнейших соперников – канадцев, пополняя копилку команды весомыми баллами.
Отвечая на вопросы корреспондента РБК Дейли Николая Чегорского, Плющенко сказал, что ему удалось выполнить запланированную командой работу, хотя ему не понравились два последних прыжка, которые были не идеальными из-за проблем со спиной, которые даля себя знать в завершении программы.
По словам фигуриста, в Сочи он ощущает лучшую поддержку, чем когда-либо ранее, и даже не против спрятаться от лишнего шума болельщиков, хотя вообще все это очень круто.
Рассказал спортсмен и о подготовке к нынешним Играм, определенный выводы были сделаны после чемпионата России, поэтому в Сочи он приехал в отличной форме. Плющенко поведал так же, что был бы не против изменить расписание тренеровок, чтобы не подниматься в 6 часов утра, но это зависит от организаторов.
По словам Евгения Плющенко, после двух выходных дней емк было несложно распределить свои силы между короткой и произвольной программами, и он не ощутил большой разницы от командных и индивидуальных соревнований. И сейчас фигурист готов бороться за первые места в индивидуальных соревнованиях.
После того, как Плющенко занял первое место в произвольной программе мужчин-одиночников, его тренер Алексей Мишин сказал, что его подопечный не мог подвести команду, хотя и ощущал боли в спине. Он сообщил так же, что еще ни один фигурист не приносил своему тренеру столько медалей, как Евгений.