Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Плющенко: ушел, чтобы не вернуться!
Плющенко: ушел, чтобы не вернуться!

Совсем недавно стало известно, что после короткой программы на Зимних Олимпийских играх в Сочи, японский фигурист по имени Юзуру Ханю стал бесспорным лидером в общем зачете. Стоит отметить, что им был установлен новый мировой рекорд. Спортсмен получил 101,45 балла. Данная информация предоставлена организационным комитетом Игр.

Известно, что второе место после короткой программы занял Патрик Чан, который является выходцем из Канады. Ну и наконец, на третьей строчке неожиданно оказался фигурист Хавьер Фернандес, который представляет на Олимпиаде Испанию. Через некоторое время мужчинам предстоит откатать свою произвольную программу.

Наверняка многих российских болельщиков разочаровал поступок знаменитого фигуриста Евгения Плющенко. Дело в том, что Плющенко прямо перед своим выступлением отказался от участия в личном турнире. Естественно, что все были крайне удивлены таким неоднозначным поведением. Стоит отметить, что снятие с личного турнира Олимпиады-2014 было обусловлено нестерпимыми болями в спине. Позднее, уже сам Евгений сообщил, что получил травму спины в процессе недавней тренировки.

В результате Россия осталась без медалей в данной спортивной категории. Между прочим, в первый раз за тридцать лет в мужском одиночном катании россияне ничего не выиграли. Это очень печально.

Тайота Приус один из самых популярный и лучших гибридных автомобилей на сегодняшний день. Все преимущества и достоинства этого автомобиля можно посмотреть на сайте http://www.toyota-odessa.com.ua/models/prius/, где так же можно задать интересующие Вас вопросы консультанту.