Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Бобслеист из США Даллас Робинсон призывает не замечать негатива на Олимпиаде
Бобслеист США

Бобслеист из США Даллас Робинсон написал открытое письмо Courier Journal в котором предложил перестать выискивать негатив на сочинской Олимпиаде, а больше внимание обращать на хорошее. Его письмо опубликовано на сайте «Советского спорта».
Бобслеисты из США одними из первых приехали в Сочи, и первыми заметили неурядицы, такие, как еда в кафе, неприятные запахи в комнатах, плохо закрывающиеся двери и т.д., написал спортсмен.
Напомнил он и о том, что по дороге из аэропорта до города очень много вооруженной охраны, а за пределами олимпийской деревни полицейские или военные стоят на каждом углу.
Однако ни высокие заборы, ни колючая проволока всерьез не испугала бобслеистов, по мнению Робинсона, который в прошлом был военным, военные и полиция достаточно дисциплинированы и организованы, поэтому он чувствует себя в полнешей безопасности на Олимпийских объектах и во время соревнований, и когда просто гуляет по городу.
Россиян американский бобслеист назвал очень дружелюбными, взволнованными, счастливыми и всегда готовыми помочь. Волонтеры, которые видят замешательство гостей и участников Олимпиады, подходят, и на ломанном английском справшивают, чем они могут помочь.
Вообще спортсмен восхищен русскими людьми, потому что никогда ранее не видел таких гостеприимных людей, хотя у него в Кентукки люди тоже достаточно дружелюбны.
Робинсон отмечает, что в городе еще осталось много недоделок, но никто из спортсменов не остался без просторной комнаты, которые здесь гораздо больше, чем на Олимпиаде в Ванкувере, не остался и без удобных кроватей, горячей воды и отопления.
Поэтому бобслеист предлагает сосредоточиться на тех потрясающих вещах, которые были сделаны русскими для того, чтобы провести зимнюю Олимпиаду.