«Реал» и «Порту» заслужено проходят в четвертьфинал Лиги чемпионов

Португальский «Порту» и Испанский «Реал» проходят в ¼ финала Лиги чемпионов. «Порту» сыграл с «Базелем» со счетом 4:0, итоговый счет составил 5:1. А вот испанцам пришлось постараться, чтобы пройти в четвертьфинал, после домашнего поражения. Но все же итоговый счет составил 5:4.

После ответного матча Криштиану Роналду объявил прессе полный бойкот в плоть до конца сезона Лиги чемпионов. Эксперты связывают этот поступок с проигрышем команды а так же с критикой со стороны прессы, с которой в последнее время пришлось столкнуться футболисту.

Первый гол в матче «Реал» - «Шальке» забил Роналду после передачи Карвахала. Счет был открыт 26 минуте. Второй мяч был забит Марселло, после передачи Криштиану Роналду. В ответном же матче «Шальке» смог вырвать победу со счетом 3:4, но в ¼ финала прошел «Реал».