Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Игра Зенита и Ливерпуля
Игра Зенита и Ливерпуля

Как и предполагалось, в ответном матче Ливерпуль - Зенит будет много голов и максимум эмоций. На волне успеха предыдущей победы, где Зенит с достоинством обыграл на своем поле Ливерпуль с уверенным счетом 2:0, все же закрепить хороший результат не удалось. Не помог и забитый гол Халка на 19 минуте первого тайма. После этого гола во всех букмекерских конторах коэффициенты резко поменялись, фиксируя рост на победу хозяев поля. Ведь с этой минуты Ливерпулю нужны были как минимум четыре гола для прохода в 1/8 Лиги Европы.
Последующий дубль Суареса, разбавленный голевой комбинацией Хосе Энрике и Аллена позволили усомниться в том, что Ливерпуль не сможет забить нужное количество голов. И все-таки одного не хватило, окончательный счет 3:1. Обидно для британцев и удачно для сине-бело-голубых.
Назвать игру динамичной было бы правильно. Зенитовцы хорошо начали, но против более быстрых игроков Ливерпуля стали сдавать уже в первом тайме, не хватало скорости. Британский клуб сейчас не в лучшей своей форме по сравнению с прошлыми годами, средний уровень Премьер-лиги и аутсайдер Кубка Англии, нестабильная игра. Однако физическая форма команды Ливерпуля остается довольно неплохой и сказать, что Зенит соревновался со слабым игроком, нельзя. Также следует учесть, что в российской Премьер-лиге идет всего лишь подготовка к играм, тогда как в Английской - разгар сезона.
Поражение Зенита - это поражение только в отдельном матче. Как бы то ни было, впереди у питерцев - 1/8 финала Лиги Европы и серьезные противники.